Новости Janssen Cosmetics и Inspira Cosmetics

Новости Janssen Cosmetics и Inspira Cosmetics

Немецкая космецевтическая фирма JANSSEN COSMETICS, принадлежащая семье Вальтера Янссена, была основана в 1990 году в г. Аахен. Основные цели семейного дела Янссен – это качество, эффективность и инновации в области красоты и здоровья.

Высокое качество, безопасность и эффективность косметики JANSSEN COSMETICS подтверждаются международными сертификатами, что обеспечивает бренду JANSSEN COSMETICS прекрасную репутацию на мировом рынке.

Компания JANSSEN COSMETICS награждена в Париже 5 раз подряд престижной премией PRIX H. PIERANTONI de L`INNOVATION за инновации в косметике.

Секрет успеха продукции JANSSEN COSMETICS основан на симбиозе двух наук — фармацевтики и косметологии. Используя новейшие биотехнологические разработки специалистов, создаются научно обоснованные рецептурные составы с активными растительными и морскими ингредиентами для высокоэффективных, комплексных профессиональных и домашних уходов.

JANSSEN COSMETICS – выпускает широкий ассортимент высококачественной продукции для кожи лица и тела, SPA- и wellness-терапии, что позволяет подобрать продукты, идеально подходящие к каждому типу кожи.

Сегодня JANSSEN COSMETICS – это признанный лидирующий бренд на рынке профессиональной косметики, которому доверяют косметологи и их клиенты в 75 странах мира.

03/05/2023

Probiotics Anti-Pollution Cream

Ref. 2621 – 50 ml     Proff. 2621P– 150 ml

Защитный anti-age крем 24-часового действия разработан для регулярного ухода за кожей, ежедневно подвергающейся экологическому стрессу. Быстро нормализует состояние раздраженной, чувствительной кожи – увлажняет, успокаивает, питает и смягчает. Дополнительно формула крема усилена инновационными активными ингредиентами, которые предотвращают повреждения кожи, возникающие из-за влияния загрязненной окружающей среды и высокоэнергетического HEV-излучения.
Ключевым компонентом в составе крема является пробиотик, который, как было доказано, восстанавливает микробиом кожи, укрепляет эпидермальный барьер и улучшает сопротивляемость кожи внешним факторам.

Второй компонент – экстракт уникальных микроводорослей – противодействует и минимизирует последствия цифрового старения. Как только кожа подвергается воздействию лучей синего света, он «включается» в работу, запуская собственные механизмы защиты и восстановления кожи. Экстракт красной камелии оказывает мощное антиоксидантное действие, уменьшает морщины, способствует повышению увлажненности и упругости кожи. Высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота быстро восполняет в коже недостаток влаги, предотвращая обезвоживание и разглаживая мелкие морщины. Витамин Е нейтрализует свободные радикалы, а ценное масло Shea питает и смягчает кожу.

PROBIOTICS Anti-Pollution Cream подходит для кожи всех типов. Идеально сочетается с сывороткой PROBIOTICS Pro-Immune Serum. При регулярном использовании кожа разглаживается, становится более плотной, безупречно гладкой и приобретает здоровое сияние.

 

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Пробиотик (Lactobacillus ferment): поддерживает здоровую микрофлору кожи, препятствует нарушению её баланса, укрепляет барьерную функцию; устраняет сухость и раздражение; предотвращает обезвоживание, значительно сокращает трансэпидермальную потерю воды (ТЭПВ) уже через 7 дней.

Экстракт микроводорослей: активируется синим светом (HEV= High Energy Visible Light); значительно уменьшает признаки цифрового старения уже через 10 дней: сияние +5%; глубина морщин -16%; упругость +4%.

Экстракт красной камелии ( Camellia japonica): обладает антиоксидантными свойствами; поддерживает высокий уровень увлажненности кожи, улучшает её структуру и качество.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота: обладает мощной способностью связывать и удерживать влагу на поверхности кожи.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота: проникает в глубокие слои эпидермиса, разглаживает кожу изнутри и предотвращает потерю влаги, улучшает клеточную коммуникацию.

Изомерат сахарида: комплекс углеводов, усиливающих эффективность натурального фактора увлажнения кожи (NMF). Обеспечивает интенсивное и пролонгированное увлажнение кожи, уменьшает сухость и раздражение.

Витамин Е: нейтрализует свободные радикалы, которые вызывают повреждение клеток

Масло Shea: восполняет нехватку липидов, восстанавливает эпидермальный барьер, разглаживает, смягчает, защищает кожу от дегидратации.

 

 

Refining Retinol Fluid  

Ref.1942 1x2ml,  Proff . 1942P  25 x 2 ml

 

Refining Retinol Fluid — высокоэффективный уход за проблемной зрелой кожей. Инновационная формула сочетает в себе сужающие поры и уменьшающие выделение кожного сала свойства олеаноловой кислоты и Enantia chlorantha с антивозрастным действием ретинола. Таким образом, Refining Retinol Fluid борется с пятнами и воспалениями и одновременно борется с признаками старения.

Ретинол является эффективным антивозрастным средством. Стимулирует выработку коллагена и разглаживает мелкие морщинки, ретинол регулирует гиперкератоз кожи и уменьшает появление комедонов и воспалений. Вместе с инновационным комплексом Equal Refining Complex из Enantia chlorantha и олеаноловой кислоты, а также гиалуроновой кислоты можно значительно улучшить текстуру зрелой кожи, склонной к высыпаниям.

Активные ингредиенты

  • Инкапсулированный ретинол: стимулирует выработку коллагена и рост новых клеток кожи, помогает вернуть молодость, противодействует старению кожи, эффект против морщин, повышенная стабильность и функциональность по сравнению с неинкапсулированным ретинолом, улучшенное проникновение в более глубокие слои кожи.
  • Equal-Refining Complex: комбинация олеаноловой кислоты и экстракта коры Enantia Chlorantha замедляет рост себоцитов. Сальные железы переходят в спящее состояние, уменьшая жирный блеск на -21,7% и размер пор на -16% через 28 дней.
  • Увлажняющий усилитель на основе сахара: интенсивно увлажняет, укрепляет кожный барьер, уменьшает морщины, вызванные сухостью и шелушением кожи.
  • Гиалуроновая кислота (длинноцепочечная): образует водосвязывающую пленку на поверхности кожи и защищает кожу от высыхания. Заполняет тонкие линии и морщины
  • Экстракт алоэ вера: успокаивает, очищает, увлажняет.

 

18/04/2023

НОВЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА ТЕЛОМ В СЕРИИ BODY!
РАССЛАБЛЯЮЩАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА ДЛЯ ТЕЛА
Расслабляющая процедура с экстрактом чая, фруктовыми экстрактами и эфирными маслами.
👍расслабляет – гармонизирует
👍фруктовые экстракты апельсина, манго, инжира, финика
👍экстракты зеленого, белого и черного чая
👍расслабляющая парфюмерная композиция эфирных масел (апельсин, грейпфрут, майоран, иланг-иланг)
Добро пожаловать в мир гармонии!

21.12.22

НОВИНКА INSPIRA COSMETICS

Ref. 9842     30 МЛ

Wonder Glow Elixir

CЫВОРОТКА С ЛЁГКИМ, ЗОЛОТИСТЫМ МЕРЦАНИЕМ. 

Инновационная масляная сыворотка с экстрактом семян люпина, которая стимулирует выработку коллагена I, повышает эластичность кожи, подтягивает контуры лица и придает коже приятный, ровный оттенок.

Наносите эликсир поверх ухаживающего крема и в течение дня нежный эликсир:

  • подтянет контуры лица
  • улучшит эластичность кожи
  • придаст сияние
  • высококачественные натуральные масла разгладят кожу и повысят её эластичность
  • экстракты тропических цветов увлажнят и успокоят кожу

 

 

04.03.22

💝 💝ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК ОТ JANSSEN COSMETICS!💝 💝
25 лет космецевтическая фирма Janssen Cosmetics выпускает элитную высококачественную продукцию для профессионального ухода за лицом и телом.
В качестве юбилейного эксклюзивного продукта мы представляем наши лучшие разработки космецевтики за последние 25 лет.
В одном комплекте – роскошный домашний уход! Потому что наш уход за кожей – это гораздо больше, чем просто качественная косметика.
Идеальный подарок для вашей кожи лица.
В комплекте BEST OF BOX содержится пять идеально подобранных продуктов для повседневного использования:
🧡🧡🧡 Lifting & Recovery Cream · 50 ml – обеспечивает выраженный лифтинг-эффект, формируя на поверхности кожи устойчивую 3D пленку.
🧡🧡🧡 Rich Eye Contour Cream · 15 ml – крем для кожи вокруг глаз с нежнейшей текстурой обладает мгновенным и пролонгированным действием.
🧡🧡🧡 Vitaforce C Complex · 5 ml – регенерирующий концентрат с витамином С освежает, тонизирует и ревитализирует кожу.
🧡🧡🧡 Retinol Lift · 15 capsules – капсулы обеспечивают надежную антиоксидантную защиту, предотвращая старение кожи.
💄 Lip care stick · 4.6 g – помада с драгоценными маслами, пчелиным воском, витамином Е и маслом ши. Питательные ингредиенты делают губы эластичными и мягкими и увлажняют чувствительную кожу. Нежный аромат ванили возбуждает чувства и придает губам легкий блеск.
Цена всего💥: 78,60€

 

17.09.2021   НОВИНКА JANSSEN COSMETICS

Marine Collagen Cream

УКРЕПЛЯЮЩИЙ АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ   

REF. 2610 50 ML

Marine Collagen Cream – крем с морским коллагеном и усилителями коллагена противодействует снижению плотности тканей и уменьшает глубину морщин. Богатая формула крема помогает коже утроить естественное содержание коллагена, делая ее молодой и упругой.

  1. Морской коллаген оказывает на кожу заметный эффект лифтинга. Он покрывает кожу невидимой пленкой, которая связывает влагу, заполняя мелкие морщинки и складки.
  2. Экстракт цветков граната в сочетании со стабилизированным витамином С активирует собственное производство коллагена в коже, обеспечивая обновленную и более плотную кожу.
  3. Поскольку экстракт цветков граната и витамин С известны своей антиоксидантной эффективностью, крем также предотвращает разрушение волокон коллагена и противодействует преждевременному старению кожи.

Гиалуроновая кислота с длинной цепью придает коже заметную гладкость и эластичность. Питательное масло макадамии придает коже шелковистую мягкость, а витамин Е защищает клетки от свободных радикалов и преждевременного старения кожи.

Крем с морским коллагеном имеет богатую консистенцию и быстро впитывается. Подходит как заключительный этап ухода за коллагеном и как укрепляющий круглосуточный уход за кожей в домашних условиях.

 

 

03.08.21      НОВИНКА INSPIRA COSMETICS

ULTRA LIGHT LEGS BODY LOTION   

Охлаждающий гель для ухода за уставшими, отёчными ногами.

Эфирное масло розмарина укрепляет сосуды и сужает их.

Натуральный ментол из мяты обеспечивает длительное, интенсивное охлаждение. Эфирные масла сицилийского апельсина и бергамота обладают клеточно-восстанавливающими свойствами, масло лаванды и масло грушанки (Gaultheria procumbens) из северной Канады снимают мышечные боли. Растительный глицерин увлажняет кожу.

Свойства:

  • Длительный интенсивный охлаждающий эффект.
  • Укрепляет кровеносные сосуды и сужает их.
  • Свойства регенерации клеток.
  • Успокаивает мышечную боль.

 

НОВИНКА BODY CREAM

Ремоделирующий крем для тела с кофеином из растения Кофе в Эфиопии.

Оказывает стимулирующее влияние на обмен веществ, стимулирует микроциркуляцию и предотвращает накопление жира в тканях. Эксин из конского каштана обладает вяжущим и укрепляющим действием. Коктейль из красных, коричневых и морских водорослей предотвращает варикозное расширение вен, стимулирует разрушение и удаление жировых отложений и предотвращает образование новых. Эфирные масла лимона и розмарина укрепляют сосуды и затягивают их. Глицерин овощной обеспечивает интенсивное увлажнение.

Свойства:

  • Предотвращает накопление жира в тканях
  • Стимулирует расщепление жировых отложений
  • Стимулирует обмен веществ и микроциркуляцию
  • Обладает вяжущим и укрепляющим действием
  • Укрепляет и сужает кровеносные сосуды
  • Увлажняет

 

 12.07.21               НОВИНКА  JANSSEN COSMETICS

Новый SENSATIONAL GLOW CREAM обеспечивает стойкое сияние, которое постепенно накапливается, а MAGIC GLOW SERUM придает коже мгновенно заметное сияние, благодаря мерцающим пигментам. В каждом продукте сконцентрированы особые anti-age ингредиенты, сохраняющие молодость кожи. Крем и сыворотка усиливают действие друг друга, создают идеальный тандем для эффекта потрясающего свечения кожи, притягательного «сияния изнутри».

Ключевой активный ингредиент новой коллекции GLOW – инновационный экстракт водорослей, который стимулирует обновление клеток и создаёт однородную структуру верхнего слоя эпидермиса.

Оба продукта содержат комплекс Equal Refining Complex – он устраняет жирный блеск и сужает поры, обеспечивая идеальную гладкость кожи.

Кофеин стимулирует и поддерживает микроциркуляцию, витамин В3 (никотинамид) укрепляет эпидермальный барьер, уменьшает покраснение и шелушение. В обоих продуктах есть пигменты Soft Focus – визуальная коррекция несовершенств кожи и мгновенный оптический «эффект фотошопа».

Преимущество серума в том, что в его состав включены мерцающие пигменты, усиливающие эффект Soft Focus для сияющего цвета лица сразу после нанесения, его можно наносить под любой крем по типу кожи, использовать в качестве хайлайтера для нанесения на отдельные зоны лица, а также в качестве праймера перед нанесением макияжа.

Каждый продукт самодостаточен и прекрасно дополнит Ваш ежедневный уход.

 

12.03.21                   НОВИНКА  JANSSEN COSMETICS
WINTER CREAM
ЗИМНИЙ КРЕМ 50 ML 19,80 eur
JANSSEN COSMETICS
Крем идеально подходит для эффективного ухода за кожей в холодное время года, когда в помещении сухой нагретый воздух, дует холодный и ледяной ветер.
Богатая формула зимнего крема с маслом ши, маслом ореха макадамии и маслом cupuaсu защищает кожу от высыхания и укрепляет естественные защитные функции кожи. Шелковистая текстура зимнего крема защищает кожу от высыхания, повышает естественные барьерные функции кожи, обеспечивает шелковистую эластичность, интенсивно питает.
Winter Cream содержит драгоценные растительные липиды, которые покрывают кожу, как защитный кокон. Комбинация с ISIS ультра-эффективным смягчающим действием поддерживает естественные защитные функции кожи и предотвращает ее высыхание. Клинические исследования показали, что кожа теряет меньше влаги и выглядит гладкой, а ощущения сухости отступают. Крем быстро впитывается, делая кожу гладкой и шелковистой, не оставляя жирного блеска.